Новость из категории: Общество

Школьникам предлагают поработать в каникулы - они смогут получить около 2 тысяч рублей

Школьникам предлагают поработать в каникулы - они смогут получить около 2 тысяч рублей
Екатеринбург, Май 23 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Во время летних каникул у уральских школьников появится возможность заработать
Администрации районов Екатеринбурга приглашают для работы школьников 14-17 лет. Так, администрация Верх-Исетского района среднеуральской столицы предлагает подросткам попробовать себя в качестве подсобного рабочего на благоустройстве района, курьера или помощника делопроизводителя. Как отмечает пресс-служба Верх-Исетского района, трудоустройство будет официальным. Со школьником заключат срочный трудовой договор, оформят трудовую книжку и страховое пенсионное свидетельство. Чтобы устроиться на работу, надо принести паспорт, счет в сбербанке, справку от педиатра с отметкой «Здоров. Работать может», прививочный сертификат, письменное разрешение родителей, копии свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей.
Добавим, что зарплата, которую предлагают подросткам, невелика. Желающим заработать удастся выручить только 2100 рублей в месяц. Но и работать школьники будут только по 2-4 часа в день.

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация