Новость из категории: Видео

«Ты что, Кадыров?»: Украинский борец — «свидомит» вызвал известного боксёра на бой за его слова (ВИДЕО)

09.05.2020 - 16:53
«Ты что, Кадыров?»: Украинский борец — «свидомит» вызвал известного боксёра на бой за его слова (ВИДЕО)


Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай бросил вызов боксеру супертяжелого веса Александру Усику.



Борец решил отреагировать на видео Усика, где он отправляет в нокаут «диванного эксперта», который его критикует.



«Александр, посмотрел твое последнее видео, где ты пытаешься запугивать людей. Ты что, Кадыров? На самом деле, я не шучу. Если спортсмены бойцовских видов спорта будут применять свои навыки против прав свободы и человека, то бандитизм конца СССР будет казаться справедливостью и правопорядком», — сказал Грицай.



Спортсмен также сказал, что это будет Усику уроком, что бои без правил, даже для профессионального боксера, являются недопустимыми.




«Будет еще один урок: не тебе решать, чей Крым, и не тебе решать, что писать и говорить украинцам».




Борец вызвал Усика на бой без правил, а также назвал ролики боксера «ватными».



«Ты не оставил мне выбора. Я, Богдан Грицай, и есть тот диванный эксперт, который стебется над твоими „ватными” видео, твоими малограмотными комментариями, над твоими детскими стишками и российским сценарием, который ты хочешь продвинуть. Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов», — сказал спортсмен.



Он также предостерег Усика от роликов с угрозами в стиле «один раз ты можешь войти не в те двери».




«Радуйся, что на твое видео под названием „один раз ты можешь войти не в те двери” отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы „в последний раз ты можешь подойти не к тому окну” начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных», — добавил «национально свидомый» спортсмен




Он также высмеял заявления Усика и Ломаченко об этногенезе «триединого русского народа».



Ранее в сети появился российский документальный фильм «Здравствуй, брат! Христос воскрес». В нем снялись Усик и Ломаченко. Боксеры рассказали о том, что украинцы и россияне один народ. В фильме рассказывается «о вере, дружбе, братьях во Христе» спортсменов из России и Украины, которые в нелегкое время для канонической православной церкви Украины остаются преданными Богу, вере и Отчизне.



После этого Усик и Ломаченко попали в базу Миротворца. Создатели сайта считают, что боксеры «стали инструментом российской пропаганды».



Читайте также: «Даже Кличко выглядит умнее»: Российские пранкеры разыграли мэра Праги (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости