Новость из категории: Главные новости

Боксёры Усик и Ломаченко попали в базу «Миротворца»

07.05.2020 - 14:56
Боксёры Усик и Ломаченко попали в базу «Миротворца»


Украинские боксёры с мировыми именами Александр Усик и Василий Ломаченко оказались в базе скандального сайта «Миротворец».



Обвинения, выдвинутые в отношении суперзвёзд украинского бокса, разумеется, нелепые и надуманные — «патрiоти» вменяют им отрицание «российской агрессии», участие в «антиукраинских пропагандистских мероприятиях России», манипуляцию общественно значимой информацией и — самое страшное обвинение — отрицание раскольнической псевдорелигиозной организации, т.н. «православной церкви Украины» (ПЦУ).




«Повторяя кремлёвские тезисы о единонародности, отвергая российскую агрессию и отрицая независимость украинского православия от контроля России РПЦ, они стали на сторону предателей Украины», — сказано в сообщении на сайте.




Напомним, на днях украинский боксёр полусреднего веса Иван Редкач обратился к промоутеру Александру Красюку с требованием выгнать из команды Александра Усика менеджера Сергея Лапина, который якобы выступает за «страну-агрессора» Россию.



«Знакомьтесь — это тренер Саши Усика. Тот самый психолог, менеджер, личный тренер. Принимает участие на чемпионате России, а затем показывает украинский паспорт. Поступок марионетки из серии и нашим, и вашим.



Без паспорта Российской Федерации не допускают к чемпионату России по боксу. Проиграл в первом бою и приехал на чемпионат Украины», — плевался ядом Редкач на своей странице в социальной сети.



Читайте также: Цэевропа: В Житомире группа подростков изнасиловала и избила 19-летнего извращенца



Боксёры Усик и Ломаченко попали в базу «Миротворца»



Боксёры Усик и Ломаченко попали в базу «Миротворца»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости