Новость из категории: Главные новости

«Ветеран АТО» публично оскорбил боксёра-чемпиона: спортсмен ответил

05.02.2020 - 23:58
«Ветеран АТО» публично оскорбил боксёра-чемпиона: спортсмен ответил


Александр Усик ответил стихами на оскорбительное высказывание в свой адрес со стороны «ветерана АТО» и основателя сети пиццерий Pizza Veterano Леонида Остальцева, назвавшего чемпиона мира по боксу «обезьяной».



«Порохобот» Остальцев раскритиковал спортсмена а также его друга, самого титулованного украинского боксера, чемпиона мира Василия Ломаченко в интервью на «Пятом канале», принадлежащем экс-президенту Украины Петру Порошенко. Видео мы не публикуем в связи с большим количеством ненормативной лексики, использованной Остальцевым в эфире.



Таким образом он отреагировал на недавний скандал после публикации Ломаченко в сети видео с российскими военными.




«Нас окружают не только Ломаченки, Усики, Портновы, Богданы… и прочие иже с ними обезьяны», — заявил бывший «атошник». — Есть огромное количество достойных людей, которые понимают, что происходит в стране, которые не боятся называть вещи своими именами, и при всем этом честно заявляют, что я — украинец, и я этим горжусь».




В свою очередь, Усик опубликовал в Instagram стихотворение, в котором назвал Остальцева «ослом» и «ковбоем».



«Может я и обезьяна, так твердит один осел, ты прости меня за слово, без обиды, ты ковбой. Сильную бороду ты носишь, мышцы крепкие твои, на словах ты терминатор, а по сути первый блин. Всех пугаешь пистолетом, не забудь мушку спилить, а то больно будет это, будет тяжко заходить. Голословные ребята научитесь говорить, а еще лучше учитесь не болтать, а сотворить», — написал чемпион.



«На словах он Лев Толстой, а на деле холостой. Мир всем», — добавил спортсмен.



Остальцев не замедлил отреагировать на «ответку» от Усика и заявил, что готов повторить свои слова при личной встрече.



«Готов повторить в глаза и обосновать. И спасибо за комплименты — мышцы у меня крепкие», — написал «патрiот» на своей странице в соцсети, добавив, что ожидает «стишок от Ломаченко».



Читайте также: Скандал: «Слуга народа» призвала платить пенсии только «свидомым» жителям Донбасса (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости