Новость из категории: Спорт

Аршавин попал в список неудачников

Аршавин попал в список неудачников
Москва, Май 19 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Форвард лондонского футбольного клуба «Арсенал» Андрей Аршавин попал в список главных неудачников сезона-2010/11 в английской премьер-лиге, составленный британским изданием The Guardian.
Кроме Аршавина, в этот список вошли полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул, нападающий «Уигана» Мауро Боселли, а также два игрока лондонского «Челси» – полузащитник Джон Оби Микел и форвард Фернандо Торрес.
Как отмечает издание, Аршавин, будучи одним из самых опытных игроков «Арсенала», выглядит в премьер-лиге, как новичок. The Guardian подчеркивает, что 29-летний Аршавин не проявлял лидерские качества, которые требовались его команде, особенно когда на поле не было капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса и полузащитника Самира Насри.
По данным издания, которое цитирует Lenta.ru, российский форвард во время матчей «прохаживался туда-сюда на фланге, надеясь, что никто его не заметит». Как отмечает The Guardian, что Аршавин в сезоне-2010/11 провел в премьер-лиге больше матчей, чем остальные игроки «Арсенала», но при этом принес пользы меньше, чем кто-либо из его партнеров.
Аршавин в чемпионате Англии сезона-2010/11 провел за свой клуб 36 матчей и забил шесть мячей. За тур до окончания первенства страны «Арсенал» занимает в турнирной таблице четвертое место.

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Спорт. Новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация