Новость из категории: Спорт

Голкипер ФК "Балтика" назвал футбольное поле в Екатеринбурге ужасным

Голкипер ФК "Балтика" назвал футбольное поле в Екатеринбурге ужасным
Екатеринбург, Апрель 25 (Новый Регион, Елена Васильева) – Голкипер «Балтики» Александр Колинько в преддверии матча 5-го тура первого дивизиона с «Уралом», который состоится 25 апреля, поделился своим мнением о состояния газона стадиона в Екатеринбурге. Вратарь также рассказал о причинах своего переезда в Калининград, пишет газета «Спорт-Экспресс».
«В Екатеринбурге холодно, да и поле на стадионе ужасное, – приводит onedivision.ru слова Колинько. – В штрафной вообще одна сплошная кочка. Ну, сейчас, в начале сезона, поля везде приблизительно одинаковы – но в Калининграде газон чуть лучше, чем на Урале».
Отметим, что матч между ФК «Урал» и «Балтики» начнется сегодня в Екатеринбурге в 19.00 по местному времени. Свердловчане будут проводить первую игру после не самого удачного для себя выезда по маршруту Химки – Воронеж. Во встречах с местными коллективами подопечные Дмитрия Огая добыли себе в копилку лишь одно очко, и пока находятся далеко от лидирующих позиций. Неподалеку расположилась и «Балтика». С двумя баллами в багаже калининградский клуб оккупировал 18-ое место.

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Спорт. Новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация