Новость из категории: Спорт

Екатеринбургский ФК "Урал" впервые за два месяца одержал победу

Екатеринбургский ФК "Урал" впервые за два месяца одержал победу
Екатеринбург, Июнь 02 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Екатеринбургский ФК «Урал» прервал двухмесячную полосу неудач, выиграв первый матч под руководством нового тренера Бориса Стукалова.
Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе команды, накануне «оранжево-черные» встречались в рамках 13-го тура первенства России в первом дивизионе на своем поле с омским клубом «Иртыш». Встреча завершилась в пользу хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на последней минуте матча забил сербский легионер «Урала» Предраг Сикимич.
«Матч был необыкновенно трудным для нас. И только в трудах и муках может родиться результат. Любая ошибка могла быть голом в наши ворота. Это могло произойти в любую секунду. Но повезло нам. Это футбол. Это судьба. И хочу, чтобы она была благосклонна и к нашей команде, и к команде соперников», – приводит слова главного тренера «Урала» официальный сайт команды.
При этом, добавил Стукалов, пока раскрыться полностью игрокам мешает груз ответственности.
Сейчас «Урал» занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата – ФК «Краснодар» на восемь очков.

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Спорт. Новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация