Новость из категории: Спорт

Екатеринбургский ФК "Урал" утвердил билетную программу на сезон

Екатеринбургский ФК "Урал" утвердил билетную программу на сезон
Екатеринбург, Март 10 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Руководство футбольного клуба «Урал» утвердило стоимость билетов, абонементов, а также VIP-карт и карт болельщиков на первый круг сезона 2011-2012 годов.
Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургской команды, стоимость разового билета в зависимости от сектора составит от 150 до 250 рублей, абонемента – от 1200 до 2500 рублей. Пенсионеры по возрасту, ветераны труда и ВОВ, инвалиды первой и второй групп по предъявлению специального удостоверения смогут приобрести социальные билеты и абонементы – по 50 и 500 рублей соответственно (в данном случае обладатели билетов смогут смотреть матчи только из четвертого сектора). В этот же сектор будут бесплатно пускаться дети в возрасте до 14 лет.
Желающим смотреть футбол в максимально комфортных условиях предлагаются места в ложе «А». Стоимость VIP-карты, дающей право на посещение этой ложи – 8000 рублей.
В «Урале» отмечают, что ценовая политика клуба распространяется лишь на первый круг сезона-2011/2012, и претерпит изменения с переездом команды на Центральный стадион. На второй круг первенства страны будут продаваться новые абонементы и VIP-карты.
Напомним, свой первый матч в нынешнем сезоне «оранжево-черные» проведут 4 апреля против команды «Жемчужина-Сочи» (Сочи).

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Спорт. Новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация