Новость из категории: Политика

"Патриоты России" выбыли из предвыборной гонки в Свердловскую областную думу / У них нет денег

"Патриоты России" выбыли из предвыборной гонки в Свердловскую областную думу / У них нет денег

Екатеринбург, Январь 12 (Новый Регион, Святослав Булгарин) – Региональное отделение партии «Патриоты России» не будет выдвигать своих кандидатов для участия в выборах депутатов Свердловской областной думы. Об этом «Новому Региону» сообщил председатель СРО «ПР» Борис Змеев.
Напомним, что ранее «патриоты» заявляли о своем намерении вступить в схватку за депутатские мандаты. Однако руководству регионального отделения партии так и не удалось найти средств на проведение предвыборной кампании. «Списка у нас не будет. Сами понимаете, какие у нас причины. Сейчас мы рассматриваем вопрос о том – кого поддержит наша партия на выборах. Сразу могу сказать, что это не коммунисты», – подчеркнул Змеев.
По его словам, в настоящее время в партии зарегистрированы около 1800 активистов в 14 территориальных отделениях. «На самом деле люди-то у нас есть, и мы могли бы «закрыть» своими отделениями всю территорию области. Но тут опять возникает проблема финансирования. Ведь для нормальной работы отделения опять же нужны средства», – посетовал Змеев. Решение о партийной поддержке того или иного предвыборного объединения свердловские «патриоты» намерены принять до конца этой недели.
Напомним, что в настоящее время свои предвыборные перечни уже утвердили СРО партий «Правое Дело», КПРФ, «Яблока», «ЛДПР». На этой неделе списки кандидатов должны утвердить свердловские «эсэры», и еще через неделю – «единороссы».

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация