Новость из категории: Главные новости

Скандал: американская журналистка написала, что Трамп «спит со своей дочерью»

15.12.2016 - 12:45
Скандал: американская журналистка написала, что Трамп «спит со своей дочерью»


Судя по всему, в погоне за сенсациями западные журналисты уже растеряли не только остатки своей хваленой журналистской этики, но и совести.



«Либо Трамп спит со своей дочерью, либо проталкивает ее. Что хуже?» — написала журналистка издания Politico Юлия Йоффе на своей странице в Twitter.



Столь бесцеремонно журналистка отреагировала на слухи о том, что 35-летняя Иванка Трамп, активно участвовавшая в предвыборной кампании отца, получит офис в Белом доме, который предназначался для будущей первой леди Мелании Трамп.



После шквала возмущенных комментариев и официального опровержения подобной рокировки на посту первой леди США со стороны команды Трампа Йоффе свой твит удалила и принесла извинения. Но от увольнения из издания это ее не спасло.



Читайте также: Против Трампа ведется информационная война, — Пушков



Как сообщала «Русская весна», ранее американская телеведущая и актриса Рози О’Доннелл вынуждена была извиняться перед Меланией Трамп за свою публикацию в Twitter, где на основе видео из YouTube с подборкой фрагментов сына Бэррона предположила, что он «страдает аутизмом».



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости