Новость из категории: Главные новости

Скандал в США: известная телеведущая назвала сына Трампа аутистом

02.12.2016 - 10:19
Скандал в США: известная телеведущая назвала сына Трампа аутистом


Американская телеведущая и актриса Рози О’Доннелл извинилась перед супругой избранного президента Дональда Трампа Меланией за публикацию в социальной сети бестактного комментария по поводу здоровья её сына Бэррона, сообщает информационный портал TMZ.



«Я приношу извинения Мелании Трамп за бестактность в моем ретвите. Я прошу прощения за боль, которую я причинила, это не было моим намерением. Я действительно сожалею», — написала О’Доннелл на своей странице в Twitter.



О’Доннелл на прошлой неделе в своем микроблоге опубликовала ссылку на видео из YouTube с подборкой фрагментов с участием десятилетнего Бэррона. При этом она написала в своем ретвите: «Бэррон Трамп страдает аутизмом?»



Запись популярной в США телеведущей быстро распространилась в соцсетях и стала поводом к домыслам и комментариям касательно здоровья десятилетнего мальчика.



В ответ Мелания Трамп наняла адвоката, который потребовал от YouTube удалить ложный материал, пообещав в противном случае обратиться в суд. В письме было указано имя О’Доннелл, но без угроз в адрес телеведущей, отмечает TMZ.



Позднее сервис YouTube удалил нелицеприятное видео и принес свои извинения. Видеоролик, в частности, включал фрагмент, где Бэррон стоит рядом с отцом Дональдом Трампом во время его победной речи после президентских выборов. Пользователи Twitter обратили внимание на уставший вид подростка.


Скандал в США: известная телеведущая назвала сына Трампа аутистом


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости