Новость из категории: Главные новости

Моторола доказал делом, что русский народ способен защищаться, когда на него нападают

Моторола доказал делом, что русский народ способен защищаться, когда на него нападают
КРЫЛОВ Константин
Вечером 16 октября командир ополчения ДНР Арсен Павлов, известный по позывному Моторола, был убит в Донецке в лифте дома, где проживал.
Специально для сайта RusNext это событие прокомментировал философ и публицист Константин Крылов:
Убит один из русских героев, людей, которые доказали делом, что русский народ способен защищаться, когда на него нападают. Моторола, я думаю, займёт в своё время место в пантеоне великих русских, и я ещё надеюсь дожить до времени, когда в Москве поставят ему памятник.
Что касается украинцев или тех, кто вообще его убил — в данном случае, к сожалению, вопрос остаётся подвешенным. В принципе — война есть война. У меня скорее возникает вопрос, почему не убиты ещё хотя бы теми же способами, скажем так, столь же значимые фигуры из какого-нибудь батальона «Азов». Я считаю, это свидетельствует только о том, что украинская или какая-то другая сторона, которая убила Моторолу, действовала эффективно, а русская сторона — увы, нет.
Если за Моторолу не отомстят, это очень сильно будет способствовать тому, что украинцы почувствуют себя сверхчеловеками, а на русской стороне воцарится уныние.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости