Новость из категории: Главные новости

Олег Царёв: Фактически каждую неделю погибает какой-нибудь мой товарищ

Олег Царёв: Фактически каждую неделю погибает какой-нибудь мой товарищ
ЦАРЁВ Олег
Вечером 16 октября командир ополчения ДНР Арсен Павлов, известный по позывному Моторола, был убит в Донецке в лифте дома, где проживал.
Специально для сайта RusNext это событие прокомментировал спикер парламента Новороссии Олег Царев:
Это террористическая деятельность, но никогда в ответ республики не начнут террор, не начнут аналогичные действия. Мы действуем совершенно иными способами и методами. Украина и украинские власти напоминают жуликов, которых поставили во главе государства. Их поставили руководить государством, а поскольку они жулики, то ничего, кроме как убивать и воровать они не умеют — вот они этим и занимаются.
Мне очень жаль, что фактически каждую неделю погибает какой-нибудь мой знакомый, товарищ, человек, который проявил себя во время русской весны. Это необязательно ополченцы: это политики, общественные деятели, журналисты. Это грустно. Терять друзей, терять людей, которые похожи на тебя, которые в трудный момент времени встали для того, чтобы защитить Донбасс, защитить людей, защитить русских людей, свои убеждения.
Сейчас на Донбассе задержали в Донецке задержали двух исполнителей, и я очень надеюсь, что это прольёт свет на эти убийства, которые были совершены до этого — не только Мотороллы, но и остальных.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости