Новость из категории: Главные новости

Пять лет «Русской Весны» — есть ли разочарование? Начали бы сначала?

09.03.2019 - 20:39
Пять лет «Русской Весны» — есть ли разочарование? Начали бы сначала?


К пятой годовщине известных событий наш портал открывает широкую общественную дискуссию на тему «5 лет Русской Весны — есть ли разочарование?» Вернувшись в 2014 год, включились бы вы вновь в борьбу с преступным киевским режимом?



Отвечать на этот вопрос будут известные политические и общественные деятели, эксперты, философы, ополченцы — непосредственные участники событий.



Но начать бы хотелось с вас, наши дорогие читатели, большинство из которых вместе с нами уже целую «историческую вечность» — начиная с марта 2014 года, с момента первых публикаций — на нашем сайте.



Кто-то из вас служил в ополчении. Кто-то участвовал в уличных «антимайданах» или в политическом сопротивлении неонацистской диктатуре, пришедшей к власти на крови обманутых украинцев в феврале 2014. Кто-то доставлял гуманитарную помощь, организовывал референдум или помогал в организации органов власти независимых Республик.



Наконец, кто-то жертвовал в помощь ополчению деньги или хотя бы просто искренне переживал за «наших».



Если смотреть правде в глаза, есть ли у вас сегодня разочарование в произошедшем? И если вернуть все назад, сделали бы вы то, что сделали тогда?



Отвечать можно как в комментариях, так и нашем форуме, в специально отведенной для этого теме. Лучшие ответы (на форуме) будут также опубликованы.



Читайте также: «Русская Весна» вошла в число самых читаемых на Украине СМИ: боль украинских пропагандистов


Теги: АнтимайданАнтифашистское сопротивлениеДНР - Донецкая Народная РеспубликаЛНР - Луганская Народная РеспубликаНовостиОполченцыРусская Весна
Количество просмотров: 976
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости