Новость из категории: Недвижимость

Четыре года «Русской Весне» — спасибо, что вы с нами!

16.03.2018 - 8:50
Четыре года «Русской Весне» — спасибо, что вы с нами!


4 года назад 16 марта 2014 вышла первая публикация на портале «Русская Весна». Наша история началась в особое время — время, которое русские всего мира вспоминают с волнением и восторгом.



Четыре года — недолгий срок и всё же за эти четыре года нам пришлось пережить слишком многое: все вместе мы скорбели в дни потерь, радовались и гордились в дни побед.



Фронт информационной войны сегодня становится не менее осязаем и важен, чем реальный, а события последних четырёх лет указывают на то, что мы, возможно, стоим на пороге больших изменений в мироустройстве. Мы делаем всё зависящее от нас, чтобы не только не сдавать позиций в этой войне, но и одерживать победы над мощной пропагандистской машиной Запада.
Мы продолжаем слышать угрозы и критику со стороны киевского режима, нас уже запретили на Украине, назвав информационным оружием. И тем не менее — наши читатели из Украины остаются с нами и их становится всё больше.



Нашу команду единомышленников собрали события уже четырёхлетней давности и с тех пор всё наше время посвящено тому, чтобы вы, открыв уже привычную вкладку с георгиевской лентой, были в курсе всего, что происходит в России и на Донбассе, в Сирии и на Украине.



Мы благодарны вам за доверие, наши дорогие читатели, у нас много планов и много работы впереди. Ваше доверие и внимание на протяжении четырёх лет — лучшая награда за наш труд!


Теги: ДонбассРоссияРусская ВеснаРусский мирСирияУкраина
Количество просмотров: 116
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости