Новость из категории: Главные новости

Внимание: комментарии на «Русской Весне» — кто виноват и что делать?

09.01.2019 - 20:43
Внимание: комментарии на «Русской Весне» — кто виноват и что делать?


Дорогие друзья!



В связи с тем, что «Русская Весна» является одним из самых комментируемых новостных сайтов русскоязычного интернета (до 85 тысяч комментариев в сутки), у нас периодически возникали технические проблемы с внешней системой комментариев из-за перегрузок их ресурса.



По этой причине мы заказали создание своей собственной системы комментариев, которую и начали запускать на сайте в новогодние праздники, так как сторонний сервис несколько раз отключался и не работал продолжительное время.



Сегодня мы получили окончательный ответ о причинах проблем нашей прошлой основной системы комментариев:



«С конца декабря 2018 года ваш выделенный сервер начал нестабильно работать и продолжает нестабильно работать до сих пор — то лучше, то хуже. Вчера администраторы хостинга провели тестирование всего оборудования и выяснили, что такая нестабильная работа связана с тем, что ваш SSD диск сломан и нуждается в замене».



В связи с этим сегодня пользователи уже не могут авторизоваться в старой системе, и мы полностью переходим на свою новую систему комментариев.


ВАЖНО


Отметим, что до её окончательного доведения до ума требуется ещё несколько дней, и потому она пока тоже может работать нестабильно. Чтобы снизить нагрузку, мы пока включаем её лишь в последних 15–20 новостях. Через день-два она уже будет готова для включения на всех страницах сайта одновременно.



Лайки и дизлайки также будут доступны всем пользователям.



Доступна будет и авторизация через аккаунты в Яндексе и др. сервисах.



Ответы на комментарии пока ещё не отображаются в онлайн-режиме, увидеть их можно, переключая вкладки ВСЕ / НОВЫЕ / ЛУЧШИЕ, страницу перезагружать для этого не нужно.



Напоминаем Вам и о недавно созданном ФОРУМЕ, где предлагаем вам пообщаться и обсудить новости. Форум мы планируем развивать как полноценную площадку не только для более неторопливого и обстоятельного общения, но также для обсуждения серьезных вопросов идеологии развития страны и мира, а также публикации материалов и даже новостей от наших читателей.



Регистрация на форуме займет у вас не более тридцати секунд. Присоединяйтесь! http://rusvesna.su/forum/



Спасибо, мы вас всех очень любим и ценим!



Команда «Русской Весны»



Читайте также: «Русская Весна» вошла в число самых читаемых на Украине СМИ: боль украинских пропагандистов



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости