Новость из категории: Главные новости

СРОЧНО: СБУ заявляет о захвате групп «российской военной разведки»

20.12.2018 - 18:39
СРОЧНО: СБУ заявляет о захвате групп «российской военной разведки»


Служба безопасности Украины утверждает, что спецслужбе якобы удалось разоблачить и задержать три «агентурно-боевые группы российской военной разведки на востоке страны».



Об этом говорится в сегодняшнем пропагандистском отчёте СБУ, который называется «информирование общественности о преступлениях внештатного подразделения ГРУ Генштаба ВС РФ под названием ЧВК ”Вагнера”».



«Служба безопасности Украины сообщает, что в ближайшие дни состоится специальный брифинг контрразведки СБУ по задержанию на востоке Украины трёх агентурно-боевых групп российской военной разведки», — заявляет пресс-служба ведомства.



В центральном аппарате спецслужбы обещают обнародовать детали специальной операции на том же брифинге, который должен состояться в ближайшие дни.



«Материалы СБУ приобретают особую актуальность в разрезе сегодняшней пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина и его заявлений относительно наёмников “Вагнера”», — также говорится в заявлении СБ Украины.



Как ранее сообщала «Русская Весна», украинская разведка множество раз позорилась обнародованием чудовищных фейков о «разоблачении российских спецагентов», публикуя в качестве доказательств распечатанные на цветном принтере «удостоверения ГРУ» с грамматическими ошибками, фотографии мужчин в длинных кожаных плащах с кинжалами за спиной и прочий фантастический бред.



Читайте также: СБУ поймало разведчика несуществующей спецслужбы



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости