Новость из категории: Крым, Видео

Путин рассказал о судьбе Крыма и Севастополя (ВИДЕО)

04.11.2021 - 21:00
Путин рассказал о судьбе Крыма и Севастополя (ВИДЕО)


Президент России Владимир Путин во время визита в Севастополь поздравил жителей полуострова с Днем народного единства и подчеркнул, что Крым и Севастополь навсегда с Россией, потому что такова суверенная, свободная и непреклонная воля всего российского народа.



В четверг президент Владимир Путин прибыл в Севастополь. 



Он уже посетил мемориальный комплекс, посвященный окончанию Гражданской войны в России, который, по его словам, является ярким символом единства народов нашей страны независимо от того, где они находятся.



«Мемориальный комплекс в Севастополе служит знаком того, что Россия помнит и любит всех преданных ей сыновей и дочерей, с какой бы стороны баррикады они когда-то ни находились.




Наша страна вновь обрела историческое единство. Эту живую неразрывную связь особенно чувствуешь здесь, в Севастополе, в Крыму. Они навсегда теперь с Россией, потому что такова суверенная, свободная и непреклонная воля людей всего нашего народа.




Искренне поздравляю с праздником севастопольцев, крымчан и всех граждан нашей любимой страны, нашей России», — сказал глава государства. 



Как ранее сообщал сайт «РИА Новости Крым», во время визита в Севастополь глава государства примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня народного единства, а также пообщается по видеосвязи со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Вместе они примут участие в заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии. У Владимира Путина запланирована и встреча с главой Севастополя Михаилом Развожаевым.



Читайте также: Китай жёстко высказался о странном столкновении с атомной подлодкой ВМС США



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости