Новость из категории: Россия, Видео

Путин поблагодарил крымчан за решение о воссоединении с Россией (ВИДЕО)

14.03.2018 - 21:11
Путин поблагодарил крымчан за решение о воссоединении с Россией (ВИДЕО)


Президент Владимир Путин поблагодарил крымчан за то, что они решением о воссоединении с Россией восстановили историческую справедливость.



«Четыре года назад вы приняли историческое решение. Благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в свой родной дом нашей общей родины, дом нашей матушки России», — сказал глава государства, выступая в Севастополе на концерте-митинге в честь четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией.



Он подчеркнул, что так крымчане восстановили историческую справедливость, которая «была нарушена еще в советские времена, когда Крым и Севастополь незаконно, даже по советским законам, были отторгнуты от Российской Федерации, от РСФСР».



Ранее Путин рассказал в фильме «Миропорядок 2018», как принимал решение о воссоединении с Крымом. По его словам, он должен был положить на чашу весов возвращение полуострова и возможные последствия, связанные с отношениями со многими странами мира.




«И все-таки, когда мы на одну чашу ставим судьбы миллионов людей — тех, которые хотят вернуться, — и сложности в отношениях, все-таки первое несопоставимо сложнее», — сказал президент.




Читайте также: Запад начал операцию по выведению России из Совбеза ООН, — сенатор




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости