Новость из категории: Главные новости

«Вы показали, что такое настоящая демократия!»: Путин выступил в Севастополе

«Вы показали, что такое настоящая демократия!»: Путин выступил в Севастополе

«Мне очень приятно в этот день быть вместе с вами, да еще где — в городе нашей трудовой и боевой славы, в городе-герое Севастополе, в городе славы русских моряков.
Четыре года назад вы приняли историческое решение. Благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в свой родной дом, в дом нашей общей Родины, в дом нашей матушки-России.
Вы своим решением восстановили историческую справедливость, которая была нарушена еще в советские времена, когда Крым и Севастополь незаконно, даже по советским законам, были отторгнуты от Российской Федерации, от РСФСР.
Вы своим решением показали всему миру, что такое настоящая, а не показная демократия. Вы пришли на референдум и приняли решение, проголосовали за свое будущее и будущее ваших детей.
Да, дорогие мои, нам еще очень много нужно будет сделать для развития и Севастополя, и Крыма в целом. Это все вещи долгосрочного характера, но мы их делаем, будем делать и мы обязательно все сделаем, потому что когда мы вместе, мы огромная сила, способная решать самые сложные задачи.
Большое вам всем спасибо. Я вас крепко-крепко обнимаю. До свидания! Спасибо большое!» - сказал Владимир Путин.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости