Новость из категории: Экономика, Видео

Американцы сказали: «Нет — украинской экономике!» (ВИДЕО)

08.09.2019 - 5:46
Американцы сказали: «Нет — украинской экономике!» (ВИДЕО)


Маленький потешный скоморох «украинской колонии» начинает потихоньку исполнять приказы Запада. В конце концов, его затем и поставили президентом.



Недавно Зеленский дал указание разработать и внести на рассмотрение парламента законопроект про рынок земель сельскохозяйственного назначения и отменить мораторий на продажу земли. Срок — до 1 октября 2019 года.



«Ему надо срочно начать продавать землю и к этому они уже хорошо подготовились», — прокомментировал слова Зеленского одесский журналист Александр Воскобойников.



Однако, как заметил украинский эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский, ровно накануне приватизации земли специальная комиссия, которая была постоянной и переходила из созыва в созыв, вдруг «потерялась».




Если кого-то волнует вопрос о том, как они теперь будут приватизировать и распродавать земельные ресурсы, то ему стоит задуматься: а кто вообще сказал, что они будут это делать?




По словам Воскобойникова, население этой колонии получит свое «по полной программе».




«Они думали, что пронесет, когда Донбасс заливался кровью. А нет, не вышло!» — сказал он.




На Западе в курсе, что Украина богатая страна и у нее есть главный ресурс, который пока не продан. Это чернозем. И, по словам экс-министра экономики Украины Виктора Суслова, поскольку стоимость этой земли и ее качество достаточно высокое, а иностранцам она нужна, то деньги им дают, фактически, под этот ресурс.




«Суслов знает, что говорит и он прекрасно понимает, кто этим всем управляет», — заметил журналист.




По словам бывшего министра, те назначения, которые произошли в новом парламенте, вовсе не означают, что никто извне не будет управлять Украиной. Просто ответственность за все будут нести именно эти люди.




Кроме того, американские хозяева запрещают украинцам развивать свою промышленность, потому что на этом они могут зарабатывать. По словам Воскобойникова, «американцам это не нужно».




Как напомнил киевский журналист Вячеслав Пиховшек, четыре года назад российские специалисты приступили к монтажу оборудования первого блока Бушерской АЭС в Иране. Вместе с Россией в этом проекте должна была участвовать и Украина. Но по настоянию США она отказалась от поставок турбин в Иран.




Бушерский контракт должен был стать одним из крупных за всю историю харьковского завода турбоатом, не менее известного, чем «Мотор Сич».




Только за одну поставленную турбину завод получил бы тогда 260 млн долларов. А их должно было быть в перспективе четыре. Но американские хозяева сказали: «Нет». А теперь свои условия Украине будет диктовать Польша. И, кажется, история идет по кругу...



Читайте также: «Зачем вы это делаете?!» — обозлённый Зеленский накинулся на простого украинца, как Порошенко




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости