Новость из категории: Украина, Видео

Новая Верховная ЗРада Украины: «укротуземцы» не вписывались в американскую «религию» (ВИДЕО)

31.08.2019 - 6:00
Новая Верховная ЗРада Украины: «укротуземцы» не вписывались в американскую «религию» (ВИДЕО)


«Укропатриоты» кричат, что Америка «им очень помогает в военном плане». Но когда советника американского президента по вопросам национальной обороны США Джона Болтона спросили, когда они вместе «будут строить ракеты против России», он красиво ушёл от ответа: «Мы подумаем».



Некоторые украинские «эксперты» прямо сказали, что хотя Конгресс США и выделил на военную помощь Украине порядка 250–300 миллионов, но это «не живые деньги». Больше половины идёт на оплату американских инструкторов для ВСУ, а остальное на металлолом, который остался после Ирака и Афганистана. И потом эти деньги возвращаются назад американскому правительству.




«Американцы на этой колонии только зарабатывают», — напоминает одесский журналист Александр Воскобойников.




«Для того, чтобы эта колония не потеряла свою „независимость“, им нужно срочно покупать газ у Америки. Просто „укротуземцы“ не понимают, что у американцев своя „религия“, в которую они не вписываются», — сказал он.



Как заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, у американцев «нет бога кроме денег и банк пророк его». На этой религии, на этой идеологии и стоит американское общество.



То, что подобная религия образовалась в этом обществе, хорошо объясняет их история, которая складывалась на бедах всего мира.




До Первой мировой войны Соединенные Штаты были должником. В 19 веке в США поехали все неудачники из тех стран, в которых они жили.




«Они привыкли зарабатывать на чужом горе и поэтому будут из украинской колонии выкачивать все до последней капли», — сказал одесский журналист.



И, по его словам, новая Верховная рада «им в этом поможет».



Читайте также: Армия ДНР сообщает о неравном ночном бое и потерях




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости