Новость из категории: Главные новости

«Зачем вы это делаете?!» — обозлённый Зеленский накинулся на простого украинца, как Порошенко

02.09.2019 - 21:05
«Зачем вы это делаете?!» — обозлённый Зеленский накинулся на простого украинца, как Порошенко


Поведение Владимира Зеленского сравнили с истериками экс-президента Петра Порошенко.



2 сентября для многих школьников прозвенел Первый звонок — сын президента Украины Владимира Зеленского не стал исключением. На торжественном мероприятии присутствовали оба родителя, которым очень не понравилось поведение одного журналиста.



Кирилл Зеленский пошел в одну из частных школ в Киеве, где учится его старшая сестра. Появление отца-президента на школьной линейке сильно ошарашило публику, поэтому семейство не смогло избежать внимания со стороны прессы. Донимать известную чету пытались не только журналисты, но и родители, пытавшиеся снять Зеленских на камеру телефона.




Одно из таких видео разошлось в интернете — там первая леди Украины закрывает камеру рукой и просит остановить съемку, потому что не хочет, чтобы снимали ее сына.




Оператор же парирует, мол, я ловил кадр с Владимиром Зеленским, а не с вашим первоклассником. Когда же к оператору подошел сам президент, то он накричал на незнакомого мужчину: «Зачем вы снимаете моего сына?»



Выходку Зеленского сравнили с поведением Порошенко перед прессой — вечно истерит и просит не снимать. Оператору пришлось извиниться перед президентом и остановить съемку.



Хотя ситуация была некритической, ведь Зеленский — человек публичный, президент, в конце концов, и, разумеется, любое его появление среди обычных людей сопровождается камерами и журналистами.



Вся его семья — объект внимания, а он истерит. Зато жена постит в Instagram трогательные посты про своих детей.



Читайте также: Как избавиться от Авакова — опубликован «хитрый план Зеленского»



Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»



skrin_instagram_zelenskiy.jpg

«Зачем вы это делаете?!» — обозлённый Зеленский накинулся на простого украинца, как Порошенко



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости