Новость из категории: Культура

Перед премьерой фильма "2012" в Екатеринбурге пройдет лекция спасателей о выживании

Перед премьерой фильма "2012" в Екатеринбурге пройдет лекция спасателей о выживании

Екатеринбург, Ноябрь 10 (Новый Регион, Елена Таскина) – В день премьеры фильма «2012» в Екатеринбурге пройдет лекция спасателей.
Как сообщили «Новому Региону» в ККТ «Космос», премьерный показ трехчасового фильма Роланда Эммериха «2012» состоится 12 ноября в 19.40. Главной «изюминкой» премьеры станет специальная лекция перед фильмом. В большом зале кинотеатра с темой «Природные и техногенные катастрофы. Способы выживания» выступит преподаватель Учебно-методического центра по ГО и ЧС Свердловской области.
Фильм в жанре «глобально-апокалиптический экшн» стартует в широком прокате утром 12 ноября. По сюжету, в 2012 году исполнится страшное предсказание индейцев Майя: планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам. Сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. «2012» – эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание, – отмечают в ККТ «Космос».

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация