Новость из категории: Вокруг света

«Вам всем звезда!», — расстрел украинца под Киевом спровоцировала жена Пашинского

«Вам всем звезда!», — расстрел украинца под Киевом спровоцировала жена Пашинского

Адвокат пострадавшего от стрельбы нардепа Сергея Пашинского («Народный фронт») Вячеслава Химикуса Марина Паринова завила сегодня, что именно жена нардепа в новогоднюю ночь и спровоцировала конфликт. Об этом сообщают украинские СМИ.
Якобы именно Руслана Пашинская, которая была за рулем «Мерседеса», в ту ночь вышла из машины и матом обругала Химикуса, а также водителя микроавтобуса. Последний слова адвоката подтверждает.
«Когда она вышла из машины, она сказала следующее, я не могу говорить это перед камерами, я буду вам намекать, думаю, вы поймете. Она вышла из машины и сказала: вам всем звезда!», — рассказала Паринова.
Также адвокат озвучила версию жены народного депутата. Она якобы обратилась к мужчинам очень вежливо, попросив их включить аварийные огни, а в ответ услышала ругань, которую даже не использует в своем лексиконе и поэтому записывала эти слова для следователя на листке.
Ранее «Страна» сообщала, что адвокат народного депутата («Народный фронт») Сергея Пашинского Владимир Раков подтвердил, что изначальная версия Пашинского о стрельбе в новогоднюю ночь была неправильной.
Напомним, что сегодня во время одновременного допроса с пострадавшим Вячеславом Химикусом Пашинский резко изменил свои показания и заявил, что стрелял в Химикуса стоя, хотя раньше утверждал, что стрелял лежа, после того, как его ударили бутылкой по голове.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости