Новость из категории: Главные новости

Кровавый конфликт под Киевом: бутылка против пистолета — потерпевший рассказал о драке с нардепом

02.01.2017 - 19:18
Кровавый конфликт под Киевом: бутылка против пистолета — потерпевший рассказал о драке с нардепом


Вячеслав Химикус, в которого стрелял нардеп Сергей Пашинский, рассказал свою версию инцидента, которая отличается от показаний народного избранника. Так, по словам Вячеслава, именно нардеп инициировал разборки. Только после этого он ударил Пашинского бутылкой.



«У меня мама живет в соседнем селе. Ну, понятно, Новый год, выпил 100 грамм, шел пешком, машину оставил в селе. Шел пешком и заглохший бус стоял. И водитель говорит: «Братуха, помоги с дороги убрать». У меня бутылка шейка, телефон — с женой разговариваем… Машин не было, его надо было через дорогу… перетолкнуть. Останавливается мерс, опускается окно. Сидит: «Вы уроды что ли, лампы хотя бы включили, что это такое». Я говорю: «Вали на***. Пускай выйдут поговорим», — рассказал Вячеслав.



По его словам, после того, как они с водителем дотолкали его машину, Пашинский вышел из машины и направил на него пистолет.



«Всем стоять! Лежать! И стоит этот *** с пистолетом в упор. Ну, у меня в руках бутылка была я его и навернул. Я на востоке навидался таких гусей. В АТО официально не участвовал, армии помогал», — сказал раненный. При этом мужчина показал, что его оппонент целился ему в грудь, но из-за того, что он успел ударить его по голове — выстрел пришелся в ногу.



«Там пороховой ожог, расстояние 15 сантиметров», — отметил Химикус, добавив, что если бы он не ударил Пашинского, тот бы выстрелил ему в грудь.



По поводу показаний владельца заглогшего «буса», он сказал, что подозревает, что того запугали, поскольку сразу после инцидента «прилетели „титановцы“».



Как ранее сообщала «Русская Весна», перед Новым годом нардеп от Народного фронта Сергей Пашинский ранил в ногу 38-летнего киевлянина, который ударил его по голове бутылкой.



Читайте также: Порошенко: «Украинская оккупация — это временно» (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости