Новость из категории: Видео

«Ростов» обыграл «Баварию» в Лиге чемпионов со счетом 3:2 (ВИДЕО)

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Ростов» на своем поле обыграл «Баварию» со счетом 3:2. Первый гол во встрече забили мюнхенцы — на 36 минуте Дуглас Коста отправил мяч в ворота Сослана Джанаева. В концовке первого тайма команда Ивана Данильянца отыгралась усилиями Сердара Азмуна.
Во начале второй половины встречи ростовчане вышли вперед реализовав пенальти — отличился Дмитрий Полоз. Спустя 2 минуты защитник гостей Хуан Бернат забил ответный мяч. Автором победного гола стал полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа, отправивший мяч в ворота соперника ударом со штрафного.
Таким образом, «Ростов» одержал первую победу в групповом турнире Лиги чемпионов. С четырьмя очками команда занимает третье место в группе D. «Бавария» с 9-ю баллами располагается на второй строчке.
В заключительных матчах группового турнира «Ростов» в гостях сыграет с ПСВ, а «Бавария» примет «Атлетико». Встречи пройдут 6 декабря.
Согласно регламенту, за победу на групповом этапе Лиги чемпионов команды получает по €1,5 млн, за ничью — по €500 тысяч

Embedded video for «Ростов» обыграл «Баварию» в Лиге чемпионов со счетом 3:2 (ВИДЕО)</iframe>По материалам