Новость из категории: Видео

Путин отреагировал на жалобу Лукашенко (ВИДЕО)

04.11.2021 - 22:30
Путин отреагировал на жалобу Лукашенко (ВИДЕО)


В ответ на шуточную жалобу президента Белоруссии Александра Лукашенко президент России Владимир Путин пригласил своего коллегу в Крым.



Как сообщала «Русская Весна», Лукашенко посетовал на заседании Высшего госсовета Союзного государства на то, что Путин, находящийся сегодня в Крыму, не позвал его с собой.




«Если позволите, Александр Григорьевич, да, конечно, мы всегда будем рады видеть, чтобы Вы могли посмотреть это», — сказал глава российского государства в ответ, описав находящийся в Севастополе символичный мемориал.




Сегодня президент России посетил в Севастополе мемориальный комплекс, посвященный 100-летию окончания Гражданской войны в России, где возложил цветы.



Монумент на побережье Карантинной бухты был открыт в апреле этого года. Он состоит из нескольких скульптур и Вечного огня. В центре расположена женская фигура, символизирующая Россию — в образе матери, призывающей к примирению своих сыновей. Братьев — красноармейца и белогвардейца — развела война.



Именно об этом мемориале и его символичности рассказал Путин Лукашенко, пригласив его также побывать в Севастополе и увидеть его своими глазами.



Читайте также: Удар откуда не ждали: военные флагманского корабля ВМС США атакованы в Турции (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости