Новость из категории: Видео

Белоруссия будущего: лица «мирного» протеста (ВИДЕО)

03.09.2020 - 7:00
Белоруссия будущего: лица «мирного» протеста (ВИДЕО)


На днях в Сети появилась видеозапись из Белоруссии, которая до боли напоминает Украину образца февраля—марта 2014 года, когда новые хозяева положения открыто унижали милицию, госслужащих да и просто несогласных с «революцией гидности» граждан.



Вспомнить хотя бы тогда ещё шокировавший эпизод избиения и унижения «свободовцем» Мирошниченко и артистом Богданом Бенюком президента Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова. Тогда, приложив Пантелеймонова лицом об стол, они заставили его написать заявление об увольнения.



Ну, а на видео, которые мы предлагаем вам посмотреть, группа противников Лукашенко набросилась на мужчину, который позволил себе снять бело-красно-белый флаг. Откуда именно он его снял по видео неясно, но он смело говорит «Мне не нравится бело-червоно-белый флаг!»




«Это твои проблемы, что тебе там не нравится!» — орёт голос за кадром, после чего у мужчины отнимают плеер и предлагают уничтожить его под колёсами автомобиля.




Судя по улицам, названия которых звучат в кадре, Рябиновой и Цветочной, дело было в Бресте. Если верить Яндекс-картам, именно в этом городе есть обе эти улицы.



А вот так выглядит раскол в обществе, которое больше не может стоять под одним флагом, так выглядит образ будущего, изо всех сил приближаемого мирными протестующими, которые, как уверяют нас соцсети, даже обувь снимают, становясь на лавочки.



Несложно представить себе, что начнётся в Белоруссии, если верх одержат фанаты бело-красно-белого флага. Всё это мы уже видели в одной граничащей с Белоруссией стране.



На фото ниже — листовки, которые пару дней назад появились в округе одной минской школы. «Это предатели — они учат наших детей», — гласит надпись над фотографиями сотрудников школ, где находились избирательные участки.



Белоруссия будущего: лица «мирного» протеста (ВИДЕО)



Напомним, свой «Миротворец» в Белоруссии уже организовали.



Читайте также: «Шансов выжить у Навального практически нет»




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости