Новость из категории: Видео

«Иди пельмени лепи», — заигравшийся в Раде нардеп разозлил украинцев (ВИДЕО)

07.02.2020 - 19:15
«Иди пельмени лепи», — заигравшийся в Раде нардеп разозлил украинцев (ВИДЕО)


Нардепа «Слуги народа» Николая Тищенко украинцы резко раскритиковали в Сети за недостойное поведение во время голосования в Раде.



Тищенко попал в объективы журналистов из ложи прессы, когда опозорился во время записи видео для своего Instagram — он настолько увлёкся процессом, что не успел исполнить непосредственную депутатскую задачу — проголосовать.



Журналисты поделились в Сети кадрами момента, когда записывавший происходящее в Раде «слуга» после сигнала о начале голосования судорожно пытался найти в карманах карточку для голосования, но так и не успел.



Опубликованное видео вызвало насмешки над нардепом от президентской партии, которого удостоили самыми нелестными оценками (некоторые из них в ненормативной форме).



«Запускайте Надю!»;



«Ракету В Раду!!!!!!»;



«Тищенко — яркий представитель идиотов зебобиков, которые голосовали за этих слуг. Ну не полудурки?» — комментируют украинцы турборежимную «работу» парламентария.




Указали ему и его настоящее место: «Шо ты вообще там делаешь? Залетный… Иди лепи пельмени….», т. к. Николай Тищенко является президентом и владельцем группы компаний и сети ресторанов «Наша карта»




Читайте также: Порно-шоу и горы кокаина: Главный таможенник Украины отдохнул на закрытой вечеринке De Sad (ФОТО, ВИДЕО 18+)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости