Новость из категории: Видео

В Киеве пьяный мужчина избил супружескую пару и 6-летнего ребёнка (ВИДЕО)

15.08.2019 - 23:30
В Киеве пьяный мужчина избил супружескую пару и 6-летнего ребёнка (ВИДЕО)


В Киеве пьяный мужчина напал и избил в супермаркете супружескую пару и их шестилетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.



Инцидент произошел 11 августа в помещении супермаркета по улице Филатова в Печерском районе украинской столицы.



«Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии в помещении супермаркета, беспричинно спровоцировал ссору и конфликт с другим мужчиной и женой последнего, во время которого начал наносить им удары руками и ногами в область лица и туловища при этом громко выражался нецензурной бранью в сторону последних.



В дальнейшем, выйдя из помещения супермаркета, свои хулиганские действия не прекратил и начал наносить удары руками и ногами по автомобилю потерпевших, за руль которого села женщина.




После этого, приблизившись к потерпевшему мужчине, который в то время шел за руку к автомобилю со своим 6-летним ребенком, толкнул его, в результате чего последний со своим ребенком упали на землю и получили телесные повреждения, а именно „перелом локтевой кости правого предплечья со смещением отломков“ и „ушиб мягких тканей передней брюшной стенки“, „ударенная рана левой заушной области“, соответственно», — говорится в сообщении прокуратуры.




43-летнего нападающего задержали и сообщили о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом) и ч. 1 ст. 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение).



Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.



Читайте также: За минуту до страшной смерти: кадры провала операции спецгруппы ВСУ (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости