Новость из категории: Украина

Киев обстреливает Республики ради кредитов от США, — экс-помощник министра обороны Украины

27.06.2016 - 18:12
Киев обстреливает Республики ради кредитов от США, — экс-помощник министра обороны Украины


Киевские военные усилили обстрелы территорий Луганской и Донецкой Народных Республик, чтобы напомнить о конфликте и получить очередные порции кредитов от США.



«Идти в наступление украинские нацисты боятся, потому что тогда в глазах всего мира предстанут тем, кто они есть — агрессорами. Поэтому и действуют нацисты подло, исподтишка обстреливая города Донбасса, обвиняя затем в нарушении „режима тишины” ополченцев», — такое мнение ЛИЦ высказал экс-помощник министра обороны Украины, ополченец Алексей Селиванов.




«Украинская лжевласть понимает, что победить Народные Республики военным путем у неё уже не получится, так как наступление неизбежно захлебнётся, а мировое сообщество расценит его как геноцид мирного населения», — считает экс-помощник министра обороны Украины.




«Они понимают, что украинское государство с каждым месяцем слабеет, и на плаву его держат только иностранные вливания. Ради этих вливаний клика Порошенко старается привлечь к себе внимание США обострением конфликта», — уверен он.



Алексей Селиванов — атаман международной общественной организации «Верное казачество», до государственного переворота в Киеве был помощником министра обороны Украины, секретарем координационного совета по вопросам развития казачества при кабинете министров страны. После захвата власти сторонниками майдана на Селиванова было совершено покушение, а СБУ обвинило его в терроризме. Участвовал в обороне Народных Республик от агрессии киевских военных.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости