Новость из категории: Украина

Почему мы теряем Украину?

27.02.2021 - 21:00
Почему мы теряем Украину?


Известный украинский политик, председатель парламента Новороссии Олег Царёв – о провалах на украинском направлении



«Почему мы теряем Украину? Есть такое выражение „Испанский стыд“. Когда вы чувствуете неловкость из-за поступков другого человека. При этом часто случается, что самому человеку не стыдно совершенно…



Так и сейчас: стыдно точно не за то, что рейдер Корбан и его подельник, мэр Днепропетровска Филатов, который говорил, что нужно давать мразям (русским) любые обещания, гарантии и идти на любые уступки, а вешать собирался потом, купили и профинансировали „Оппозиционную платформу — За жизнь“.




Самое неловкое в этой ситуации то, что эта платформа принимала деньги за места в региональных списках от Филатова и Корбана.




Вдумайтесь! Главная пророссийская партия ОПЗЖ продала право сформировать списки в Днепропетровском областном совете и городе Днепропетровске Филатову и Корбану.



А теперь, когда Зеленский отдал команду травить Оппозиционную платформу по всей стране, возбуждено уголовное дело о незаконном финансировании этой самой партии.



В принципе ничего нового в этой новости нет — региональный лидер платформы публично в ходе телевизионного эфира призвал своих избирателей голосовать за Филатова на выборах мэра.



К тому же, жители Днепропетровска имели возможность не просто ознакомиться со списками „Оппозиционной платформы — За жизнь“ (в тех списках сплошь люди Корбана и Филатова), они смогли и воочию убедиться в том, что эти депутаты голосуют в местных советах по команде Корбана и Филатова.

Но я все-таки хотел бы понять. Неужели с голоду кто-то умирал? Может и правду кто-то умирал, а я просто не знаю? Может кто-то объяснить, в чем причина? Зачем так низко падать?




Почему нельзя было просто продать мандаты в розницу или оптом бизнесменам, если была такая насущная потребность в деньгах? Зачем связываться не просто с законченными мерзавцами, но и с идеологическими противниками? Неужели причина лишь в том, что они предложили больше денег, чем все остальные?




А может в таком подходе истинная причина того, что мы теряем нашу Украину?»



Читайте также: «Платит активно, спокойно»: Аксёнов рассказал о недвижимости жены Зеленского в Крыму



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости