Новость из категории: Украина

Шокирующая Украина: 10-летний мальчик зарезал отца

08.10.2020 - 20:37
Шокирующая Украина: 10-летний мальчик зарезал отца


В Вольнянском районе Запорожской области, где в прошлом году электричка сбила насмерть троих человек, 10-летний мальчик зарезал своего отца.



Инцидент произошел во время ссоры погибшего со своей супругой. Ранее мужчина прибегал к насилию по отношению к членам своей семьи.



Об этом в четверг, 8 октября, информирует пресс-служба полиции в Запорожской области.




Так, 7 октября в 15:36 полицейские получили сообщение о том, что в доме по улице Преображенской находится труп мужчины, 1979 года рождения, с ножевым ранением грудной клетки. Вскоре на место происшествия приехали правоохранители.




«По предварительной информации, собранной правоохранителями на месте происшествия, ранения мужчине во время семейного конфликта нанес его 10-летний сын. Полицию и скорую помощь вызвала мать мальчика, 1979 года рождения.




Работники полиции также выяснили, что глава семейства злоупотреблял спиртными напитками и состоял на учете как лицо, совершившее домашнее насилие», — говорится в сообщении.




По факту смерти мужчины следственным управлением открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).



Все обстоятельства инцидента будут установлены в ходе дальнейшего расследования.



Читайте также: Ракетный удар по аэропорту: экстренное заявление Армии ДНР



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости