Новость из категории: Главные новости

В Запорожской области «хулиганы» со стрельбой пытались захватить предприятие

В Запорожской области «хулиганы» со стрельбой пытались захватить предприятие

В результате попытки вооруженного захвата предприятия в городе Вольнянске Запорожской области ранения получил один человек, сообщает пресс-служба областной полиции.
Инцидент произошел вечером 23 сентября. В полицию поступило сообщение о том, что группа неизвестных собралась возле предприятия и со стрельбой пытается на него проникнуть.
Прибыв на место происшествия, правоохранители задержали и доставили 42 человек, в частности 32 жителей соседних областей и 10 местных жителей, их опросили.
Кроме того в полицию обратился 35-летний житель одной из соседних областей, рассказав, что стал жертвой стрельбы со стороны неизвестного. В результате стрельбы он был ранен в ногу.
«Во время осмотра места происшествия и автомобилей правоохранители обнаружили и изъяли: устройство для отстрела резиновых пуль „Форт-12“, пистолет „Big bore“, 50 патронов снаряженных резиновыми пулями, охотничье ружье „ФабармСпас“ и копию заочного решения районного суда г. Днепра», — сказано в сообщении. По данному факту открыто уголовное дело по статье хулиганство.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости