«Украина меня никогда не интересовала, только парусный спорт и сальса», — новый министр экономики Зеленского (ВИДЕО)

07.10.2019 - 8:57
«Украина меня никогда не интересовала, только парусный спорт и сальса», — новый министр экономики Зеленского (ВИДЕО)


В Сети активно распространяется отрывок неодназначного выступления Тимофея Милофанова, министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины в правительстве Алексея Гончарука на семинаре «Economy Lab».



Выступая перед слушателями, Милованов заявил: «Я уехал из Украины в 1999 году и возвращался по личным делам… меня никогда не интересовала особо Украина… меня интересовал парусной спорт и сальса»; «…я занимался теорией игр, теорией контрактов, микроэкономикой… я — теоретик… я особо не понимал ничего в экономике и продолжаю ничего не понимать…».



Это видео ожидаемо вызвало негативную реакцию: так, экс-министр юстиции Елена Лукаш назвала выступление «полным трускавцом», намекая на место проведения «курса молодого бойца» для новоизбранных депутатов Рады.




«Тимофей Сергеевич Милованов. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства правительства Зеленского. Будет поднимать экономику и распродавать землю и госсобственность. Оскара автору его назначения! Это полный Трускавец!», — пишет она.




Читайте также: Конец Зе — конец государства: на Украине предсказали катастрофу




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости