Новость из категории: Спорт

Екатеринбургские футболисты забили 12 мячей в матче Кубка УЕФА

Екатеринбург, Ноябрь 24 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Игроки екатеринбургского мини-футбольного клуба «Синара» поставили собственный рекорд в элитном раунде Кубка УЕФА, который в эти дни проходит в уральской столице.
Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне во втором матче группового этапа турнира подопечные Сергея Скоровича на паркете Дворца игровых видов спорта «Уралочка» со счетом 12:1 разгромили кипрский клуб «АГБУ Арарат». Три мяча уральцы забили в первые десять минут встречи, к концу первого тайма счет на табло был 5:0.
Во второй половине встречи екатеринбуржцы довели игру до разгромного счета, забив еще семь голов. Между тем, команда «Арарат» смогла отличиться лишь голом престижа.
Заключительный матч группового этапа элитного раунда Кубка УЕФА «Синара» проведет 25 ноября против «Араза» из Азербайджана. Стоит отметить, что в своей первой игре на проходящем в Екатеринбурге турнире уральцы уступили «Монтесильвано» (Италия) со счетом 1:2.