Новость из категории: Россия

Песков ответил на призыв «Ночных волков» вернуть членов семьи в Россию

01.11.2016 - 18:30
Песков ответил на призыв «Ночных волков» вернуть членов семьи в Россию


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал отвечать на призыв членов байкерского клуба «Ночные волки» возвратить на Родину членов своей семьи.



В ходе общения с журналистами пресс-секретарю напомнили, что «Ночные волки» в ответ на критику их лидера Александра «Хирурга» Залдостанова посоветовали Пескову «выполнить поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину».



Пескова попросили прокомментировать это заявление.




«Нет. Я завершил дискуссию на эту тему и сказал об этом вам несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять», — ответил он.




Ранее руководитель уральской ячейки байкеров «Ночные волки» Михаил Кайгородов отреагировал на критику Пескова в адрес своего шефа Александра «Хирурга» Залдостанова.



Кайгородов призвал пресс-секретаря президента озаботиться возвращением на Родину членов его семьи и их отказом от американского гражданства.



Отметим, супруга Пескова — Татьяна Навка, помимо российского, обладает также и американским гражданством. Дочь пресс-секретаря президента России от первого брака — Елизавета, и его бывшая супруга также проживают за границей, во Франции.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости