Новость из категории: Россия

Поступил приказ: кто и почему сливает либеральный майдан в России

06.02.2021 - 8:06
Поступил приказ: кто и почему сливает либеральный майдан в России


Известный российский политолог и общественный деятель Сергей Марков высказался о сливе либерального майдана в России.



«Почему Волков сливает протест? Ответ ищите в Лондоне. Противники Путина шокированы заявлением Леонида Волкова, что теперь не будет никаких массовых акций протеста до весны. Несколько недель их накачивали пропагандой, что всеобщий протест ширится за свободу Навального.



А тут как Навального посадили реально, то вместо огромной акции протеста, к которой готовились разгоряченные активисты 7 февраля, — банально слили протест.




Теперь, сказали, только внешнеполитическими методами будут действовать. То есть протесты 23 и 31 января и 2 февраля были нужны только для легитимации санкций против России.




А зачем все это было придумано? Возвращение Навального? Все эти акции? Как это объяснить?



Неужели правда, что все это сделано для того, чтобы Навального убрать из ФБК и превратить в молчаливый бездеятельный символ протеста?



Напоминаю, именно таков был план в июне и июле у Владимира Ашуркова и стоящих за его спиной британских спецслужб.




У Ашуркова был тогда очень жесткий конфликт с Навальным. Навальный видел себя единственным лидером. Ашурков требовал Навального умерить амбиции и уступить часть власти ему, Ашуркову, и Любови Соболь. Навальный не послушал Ашуркова, настаивал, что он вождь. После этого состоялось очень странное отравление Навального.




Российские врачи его спасли. Российские власти в нарушение всех правил организовали выезд Навального в Германию. А через несколько месяцев Навальному его коллеги организовали возвращение в Москву. Где его ожидаемо посадили. И убрали из политики. И как только его реально посадили, все протесты закончились.



Теперь руководство антипутинским протестом будет такое.



Публичный уровень — Юлия Навальная, Любовь Соболь и Мария Певчих. Певчих, это агент британских спецслужб, поставленная ими в штаб Навального.



Несколько лет была в тени, после отравления засветилась. Собственно, ее, Певчих, и подозревают конспирологи в отравлении Навального по заданию Ашуркова.




Будут 3 красивых женщины символами протеста. В полном соответствии с политической гендерной модой. Навальный теперь будет на плакатах и в газетных статьях.




А реальные решения будут принимать теперь не Навальный, а Ашурков, Волков и их кураторы из британских спецслужб. А хомячки будут бегать на улицах или в одиночестве сидеть в интернете по приказу этих людей. Ашурков, Волков, Певчих. Вот ваши теперь командиры. Они добились своего, — убрали Навального и перевели все в геополитический формат санкций».



Читайте также: Внук ветерана сообщил об угрозах сторонников Навального



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости