Новость из категории: Политика

В Екатеринбурге прокуратура проверяет информацию о падении глыбы льда на двух девушек

В Екатеринбурге прокуратура проверяет информацию о падении глыбы льда на двух девушек
Екатеринбург, Март 14 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В Екатеринбурге прокуратура начала проверку информации о падении глыбы льда на двух девушек.
Как передает корреспондент «Нового Региона», сообщение об инциденте появилось сегодня утром на сайтах екатеринбургских СМИ. По предварительной информации, ЧП случилось 11 марта на улице Бакинских комиссаров. На двух девушек, которые проходили возле дома №30, упала глыба льда. У одной из пострадавших врачи зафиксировали гематомы, у второй поставлен диагноз «ушибленная рана головы». Девушек отправили в городскую больницу №23. По их словам, они точно не видели, откуда упала глыба льда – с крыши или с балкона.
По сообщению пресс-службы областной прокуратуры, сейчас в связи с появившимися сообщениями об инциденте проводится проверка, организованная прокуратурой Орджоникидзевского района города. «Устанавливается, действительно ли данный факт имел место, после чего будет решен вопрос о необходимости прокурорской проверки», – отметили в надзорном ведомстве.

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация