Новость из категории: Политика

Руководство Севастополя: у арестованного Малышева - грехов на 32 миллиона

Руководство Севастополя: у арестованного Малышева - грехов на 32 миллиона
Севастополь, Ноябрь 23 (Новый Регион, Елена Острякова) – Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов рад, что закон начал работать в отношении заместителя постоянного представителя президента в Крыму, бывшего начальника управления капитального стротиельства СГГА Андрея Малышева, который был арестован на прошлой неделе.
«Я не могу комментировать ход следствия. Но при подведении баланса мы обнаружили невыполненные работы на 32 миллиона гривен. Насколько я знаю, грехов у Малышева столько, что ему будет сложно оправдать свою работу. А для нас это важно, потому что невыполненные работы на бумаге показаны как выполненные. Нам нужно решение суда, чтобы эти суммы списать», – сказал Саратов.
Среди объектов, «построенных на бумаге» чиновник назвал поликлинику семейного типа в Казачьей бухте. Кроме того, городу пришлось закупать во второй раз оборудование для отделения хирургии Первой городской больницы.
Как сообщал «Новый Регион», Андрей Малышев был арестован СБУ в прошлую среду. В субботу 20 ноября Ленинский районный суд Севастополя продлил срок содержания еще на 10 дней.

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация