Новость из категории: Политика

В мэрии Москвы поменяют все / И график работы, и интерьеры

В мэрии Москвы поменяют все / И график работы, и интерьеры
Москва, Ноябрь 01 (Новый Регион, Арина Морокова, Виталий Акимов) – Новая команда Сергея Собянина переделывает кабинеты мэрии под свой вкус. Новый градоначальник распорядился переоборудовать и телестудию в здании на Тверской, 13.
После официального вступления в должность Серегей Собянин посмотрел на кабинеты своих подчиненных. Экскурсия для многих столичных чиновников закончилась так называемой ссылкой- так в мэрии назвали массовое переселение с Тверской, 13 в высотное здание на Новом Арбате.
Посетил Сергей Собянин и телестудию, оборудованную на седьмом этаже мэрии. Оттуда был организован прямой эфир Юрия Лужкова в программе «Лицом к городу». Как известно, новый градоначальник решил традицию сохранить. Однако передача будет выходить в новом формате. Для этого решено переоформить студию. Собянину очень не понравилось ее старое оформление.
Большой ремонт затевается и в кабинете управделами правительства города Анастасии Раковой. Ее не устроила отделка, планировка и даже сама площадь кабинета. Ее офис будет полностью перестроен. Он, к слову, находится по соседству с кабинетом мэра. Вообще чиновники побаиваются нового градоначальника – стиль его руководства не всем пока ясен. Если только за один субботний объезд Собянин уволил сразу двух глав управ районов (Тверского и Пресненского), то, как предполагают в мэрии, очень скоро старая команда обновится больше, чем наполовину.
Как напоминает корреспондент «НР», новые порядки коснулись даже графика работы чиновников. В понедельник по указанию мэра они начали свой рабочий день на 1 час раньше – в 8 утра. Исключения сделали лишь для беременных женщин и сотрудниц, имеющим детей-учеников начальной школы. Им разрешено работать в привычном графике.

© 2010, «Новый Регион – Москва»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация