Новость из категории: Политика

Южноуральский губернатор - о послании президента: "Довольно длительное послание"

Южноуральский губернатор - о послании президента: "Довольно длительное послание"

Челябинск, Ноябрь 13 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Губернатор Челябинской области поделился с южноуральскими политиками и руководителями крупнейших предприятий впечатлениями о ежегодном послании президента Федеральному собранию.
Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на антикризисном совещании в правительстве Челябинской области губернатор Петр Сумин начал заседание с рассказа о послании президента Дмитрия Медведева. Кратко пройдясь по основным его тезисам, Сумин охарактеризовал выступление главы государства перед Федеральным собранием следующим образом. «Что касается самого послания, я могу сказать, что довольно длительное послание, – сообщил Сумин. – Это самое большое послание за все время. Были послания и по 15 минут, а потом нам раздавали брошюрки. Здесь – час сорок».
Губернатор заявил, что правительство Челябинской области приступит вплотную к разработке мер по реализации послания президента неотлагательно – с понедельника. Причем, свои комплексы мероприятий предстоит также разработать всем муниципалитетам и предприятиям субъекта.

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация