Новость из категории: Одесские новости, Фоторепортаж, Видео

В Одессе со стрельбой задержали на взятке двух патрульных (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе со стрельбой задержали на взятке двух патрульных (ФОТО, ВИДЕО)
В Одессе со стрельбой задержали на взятке двух патрульных (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе правоохранители задержали двоих патрульных при получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины на своей странице в Facebook.
«Днем, 13 июня, в Управление внутренней безопасности обратился водитель BMW. Мужчина пожаловался, что патрульные остановили его на Балковской улице и отобрали регистрационный талон на автомобиль. По его словам, полицейские потребовали заплатить деньги, если водитель хочет вернуть себе документ», — говорится в сообщении.
Оба патрульных оперативно задержали в момент получения средств. Это происходило на улице Гайдара, в ходе совместной операции сотрудников Управления патрульной полиции Одессы и Управления внутренней безопасности. Инспекторы пытались скрыться на служебном Toyota Prius.
Их заблокировали двумя автомобилями Управления внутренней безопасности. Один из вымогателей бросился бежать, однако его быстро догнали и задержали. Как сообщает Думская, со ссылкой на свидетельства очевидцев, задержание сопровождалось погоней с перестрелкой.
По неофициальным данным, патрульные попались на взятке в 8 тысяч гривен. Сообщается, что в траве неподалеку от патрульных машин журналисты заметили гильзы. Пострадавших нет.

Embedded video for В Одессе со стрельбой задержали на взятке двух патрульных (ФОТО, ВИДЕО)</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости