Новость из категории: Главные новости

Открыто тайное место вывоза мусора из Львова: это Киев

Открыто тайное место вывоза мусора из Львова: это Киев

В Черкасской области Украины задержали грузовик с мусором из Львова. Об этом 1 июля сообщается на сайте региональной Нацполиции.
Отмечается, что машину, от которой «чувствовался резкий запах отходов» обнаружили представители общественных организаций в городе Черкассы. Они обратились к сотрудникам правоохранительных органов.
Как пояснил водитель, мусор он привез из Львова. В Черкассах он три дня ждал дальнейших указаний от работодателя. Отходы в конечном итоге должны были прибыть в Киев. Документов на груз у него при себе не оказалось. Мужчина отметил, что заказчики обещали ему предоставить их позже.
«В настоящее время автомобиль изъят, по данному факту сотрудники полиции проводят проверку», — говорится в сообщении ведомства.
Инциденты с незаконной выгрузкой львовских отходов в других регионах Украины происходят регулярно. Учитывая масштабы катастрофы, львовские и центральные власти объявляют об успешной разгрузке Львова от мусора, но отказываются говорить — какой именно регион страны неожиданно для себя примет тысячи тонн мусора.

Embedded video for Открыто тайное место вывоза мусора из Львова: это Киев</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости