Новость из категории: Главные новости

Пьяный «ВСУшник» расстрелял двух сослуживцев из автомата

14.03.2017 - 14:16
Пьяный «ВСУшник» расстрелял двух сослуживцев из автомата


Военнослужащий ВСУ в зоне так называемой «АТО» в ходе ссоры, возникшей после распития спиртного, расстрелял двух своих сослуживцев-собутыльников из автомата.



Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко отметил, что «в рядах вооруженных сил Украины продолжается рост небоевых потерь».



«По данным наших источников, установлено, что военнослужащий 54-й бригады после распития спиртных напитков со своими сослуживцами, которое переросло в выяснение отношений, расстрелял двух сослуживцев из автомата», — рассказал Марочко.




«Данный факт традиционно скрывается командованием бригады от вышестоящего руководства», — добавил представитель Народной милиции.




Читайте также: Семенченко готовит штурм отделения полиции, где содержатся радикалы



Ранее он сообщал, что пьянство среди военнослужащих ВСУ, которые несут службу в зоне так называемой «АТО», привело к ранениям различной степени тяжести 10 киевских военных.



Кроме того, Марочко заявлял, что командование бригады ВСУ, находящейся в зоне так называемой «АТО», поставило задачу бороться с пьянством подчиненных любыми методами, включая рукоприкладство.



Подполковник также отмечал, что военнослужащий ВСУ в зоне так называемой «АТО», находившийся под воздействием наркотиков, застрелил своего сослуживца.



Кроме того, сообщалось, что морально-психическое состояние киевских боевиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки». Кроме того, участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству военнослужащих ВСУ и самоубийствам среди киевских военных.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости