Новость из категории: Главные новости

Рассекреченный архив ЦРУ: Бандера — украинский фашист и немецкий шпион

Рассекреченный архив ЦРУ: Бандера — украинский фашист и немецкий шпион

Неудачники Вашингтону не нужны. Бандеровскую раковую опухоль, опутавшую метастазами Украину, готовят к «облучению»?
В электронной библиотеке Центрального разведывательного управления США был обнаружен прелюбопытнейший документ на четырех страницах, датированный 1951 годом.
В документе утверждается, что икона украинского национализма Степан Бандера ( Stepan Bandera ) был германским шпионом (кличка «Консул-2»).
Рассекреченный архив ЦРУ: Бандера — украинский фашист и немецкий шпион

Документы в электронной библиотеке ЦРУ появились еще 10 лет назад, но доступны они стали для широкой публики недавно.
Возможно, это свидетельство угасания интереса Вашингтонского обкома к Украине Майдана.
Свидомым можно начинать волноваться. Так как бандеровская раковая опухоль, опутавшая метастазами Украину, может попасть под комплексное «облучение», с Запада и Востока одновременно.
Тех кто решит покопаться в архиве ЦРУ глубже ждут 293 страниц различных документов посвященных теме нацизма, в том числе украинского. Вы узнаете как Бандера и его упыри сотрудничали не только с Третьим Рейхом, но и с ЦРУ США, доставшись ему по наследству.
«Степан Бандера, украинский фашист и профессиональный шпион (немецкая кличка «Консул-2»)», - короткая, но ясная характеристика данная американцами духовному вождю украинской незалежности.
Кому и этого будет мало, могут обратиться к журналу «Шпигель», который еще в далеком 1959 году на смерть Бандеры рассказал, зачем его освободили из польской тюрьмы.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости