Новость из категории: Главные новости

Альтернатива русским — приход ИГИЛ

Альтернатива русским — приход ИГИЛ
ЧЕСНОКОВ Эдвард
Эдвард Чесноков, корреспондент отдела международной политики «Комсомольской правды», специально для сайта RusNext о резолюции Европардамента по противодействию российской пропаганде.
Резолюция Европарламента обвинила Россию в разнузданной пропаганде. Резолюция Европарламента обвинила Россию в манипулировании общественным мнением посредством «ручных» СМИ, НКО и НИИ. Резолюция Европарламента обвинила Россию в фальсификации истории. Резолюция Европарламента обвинила Россию в использовании сетевых троллей. Резолюция Европарламента поставила Россию на одну полку с «Аль-Каидой» и «ИГИЛ». Резолюция Европарламента обвинила Россию в убийстве оленёнка Бэмби, незаконной аннексии Косово, а также вероломном нападении на Германию летом 1941 года.
Я заявляю, что резолюция Европарламента СОВЕРШЕННО ПРАВА.
Да, русские авианосцы будут появляться в любой точке мирового океана и наносить ракетно-бомбовые по тем, кто уничтожает культуру.
Да, наши отпускники будут появляться от Ясиноватой до Елисейских полей, чтобы преподать урок вежливости нацистам и религиозным экстремистам.
Да, журналисты «Комсомольской правды», Маргариты Симоновны и Арам Ашотыча будут появляться на улицах Берлина и Кёльна, чтобы рассказать, как мигранты насилуют немецких детей и женщин, жгут немецкие дома, организуют в немецких городах «шариатские патрули» и получают за это оправдательные приговоры в немецких судах.
Да, мы соберем из европейских правых и европейских левых коалицию «друзей России» — чтобы отправить либеральную демократию, брюссельскую бюрократию и транснациональную олигархию на свалку истории.
Мы выведем на улицы старых европейских столиц миллионы своих сторонников — партию здравого смысла, партию трезвомыслящего большинства, партию нормальных людей.
Нет, это не мы лишим работы сотни псевдоучёных, псевдосоциологов, псевдожурналистов и медиа-икспердов — они сами рыли себе могилу, говоря, что несистемный кандидат со смешной причёской — проще говоря, белый гетеросексуальный мужчина, — НИКОГДА не выиграет у либеральной, толерантной и трансатлантической многожёнки.
Да, наши СМИ будут каждый день и каждую секунду напоминать, что извращение — это извращение, что чёрное — это чёрное, и что Мюнхенский сговор (когда в 1938-м на встречу с Гитлером слетелись представители западных демократий, разрешив ему дербанить Чехословакию) способствовал разжиганию Второй Мировой в куда большей мере, нежели договор о ненападении между Германией и СССР, который вы почему-то называете «пактом Молотова-Риббентропа».
Да, русский валенок в галоше завода «Красный Треугольник» бережно отодвинет в сторону ваши либерально-вакхические эксперименты, чтобы вернуть цивилизацию в сторону старых добрых атомных поездов, подводных поселений и ватно-тоталитарных луноходов за пределами околоземной орбиты.
Европарламент обвиняет Россию в пропаганде? ОК. Потому что сейчас диалог с Верховной Брюссельской Радой выглядит примерно так:
— Мы предлагаем большое евразийское партнёрство и сопряжение европейских проектов с китайским «Новым шёлковым путём», объединив в одном интеграционном проекте 40% мирового ВВП.
— Агрессоры! Убийцы детей! Надо усилить санкции!
— Мы всего лишь хотим, чтобы судьбы европейских народов решал не Брюссель, не Вашингтон и даже не Москва — а сами эти народы посредством работающих демократических институтов.
— Тимченко! Ротенбенрг! Ковальчук! Янукович! У вас геев забивают камнями!
— По нашим подсчётам, создание «Большой Европы от Лиссабона до Сингапура» позволит ЕС выйти на рынок, где проживает 4 миллиарда человек, тогда как Трансатлантическое партнёрство — не более 1 миллиарда.
— ФОШЫЗДЫ!
Притом ведь нельзя сказать, будто европейские круги не понимают, что альтернатива приходу русских с их идеей справедливости — это приход ИГИЛ, у которых тоже «идея справедливости», правда, с отрезанием голов. Ну, кхм, поглядим, чья возьмёт.
Упомянутые в тексте «Аль-Каида» и ИГИЛ являются террористическими организациями, чья деятельность запрещена в РФ и многих других странах мира.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости