Новость из категории: Главные новости

В меню Белого дома для Трампа включат бургеры и картофель фри — Times

В меню Белого дома для Трампа включат бургеры и картофель фри — Times

Меню резиденции американского президента с переездом в него Дональда Трампа с семьей может заметно изменится, сообщает The Times.
Журналисты разузнали, что повара начнут готовить традиционные американские блюда — жареных цыплят, бургеры, картофель фри. Именно такая еда больше всего нравится 70-летнему Трампу.
Газета также предположила, что новый президент пожелает избавиться от огорода, устроенного в 2009 году на Южной лужайке Белого дома Мишель Обамой. поскольку в овощах он нуждаться не будет. В вот поляна пригодится ему для игры в любимый гольф.
Кроме того, газета считает, что президент наладит поставки в Белый дом вина из собственного винограда (он владеет виноградниками Trump Vinery в штате Вирджиния). А вот мясо для него будут заказывать у сторонних поставщиков, потому что известная в свое время в Штатах компания по производству стейков Trump Steaks прекратила свое существование в 2014 году.
В августе 2016 года Трамп говорил в интервью онлайн-изданию TMZ, что, если станет президентом, не будет ничего менять в обстановке резиденции. «Я думаю, что Белый дом — особое место и имеет большое значение для американского народа. Ничего не изменится в Белом доме», — заявил тогда республиканец.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости