Новость из категории: Главные новости

Минобороны продемонстрирует 500 единиц техники на международном форуме «Армия-2016»

Минобороны продемонстрирует 500 единиц техники на международном форуме «Армия-2016»

Более 500 единиц военной техники будет задействовано на международном военно-техническом форуме Армия-2016, который пройдет с 6 по 11 сентября в Подмосковье, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.
Всего на форуме будут показаны огневые и маневренные возможности более 230 образцов боевых машин, летательных аппаратов и различной спецтехники Минобороны. Еще более 270 единиц техники будет представлено на экспозициях в выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино и аэродроме «Кубинка».
«Более 500 единиц военной и специальной техники, стоящей на вооружении ВС РФ, будет задействовано в программе динамического показа и в статической экспозиции международного военно-технического форума «Армия-2016», который пройдет с 6 по 11 сентября в военно-патриотическом парке «Патриот», — говорится в сообщении.
Кроме того, на форуме будут работать выставки военной ретротехники и мотоциклов времен Великой Отечественной войны.
В ведомстве подчеркнули, что организаторы форума учли стабильно высокий интерес посетителей к зрелищным выступлениям техники на полигоне Алабино и аэродроме «Кубинка» и поэтому существенно разнообразили программы динамического показа и увеличили демонстрационную площадь полигона.

По материалам


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости